执手偕老发表于 2016-12-24 16:53 1000
500元10斤
立夏8756发表于 2016-12-24 17:32 多少钱啊?这有十斤吧!
500元10斤
晶晶?发表于 2016-12-24 17:44 邻居是不是隔壁老王
不是!嘿嘿
yohx发表于 2016-12-24 17:33 这一箱看着真不错
甜!核小
焉雅发表于 2016-12-24 16:54 分一个给我
一个?可以去超市试吃的!嘿嘿!
焉雅发表于 2016-12-24 18:04 为什么会有这么好的邻居?
多跟邻居互动!
焉雅发表于 2016-12-24 18:07 多跟你互动行不行?
可以
平平2644发表于 2016-12-24 21:38 不错诶,要有这质量想买呀,让邻居组织团一次呗
不用团!他公司发货!你要可以跟她联系!
太阳花之宇发表于 2016-12-25 07:45 多少斤,,,,
10斤
dianawuhan发表于 2016-12-25 07:54 这邻居真壕
找邻居买的
玲板儿发表于 2016-12-25 06:42 怎么联系
我私信她的电话你!
爱在屋顶发表于 2016-12-25 11:23 哪里买的?
邻居公司卖的!超级划算
太阳花之宇发表于 2016-12-25 12:33 45一斤????要邮费???
我买的500十斤!邻居没收运费!现在买是520
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065