泥蒿都卖25了
泥蒿都卖25了
泽希发表于 2017-02-11 11:49 那么贵
嗯年前买过一次没这贵的
^_^丁丁^_^发表于 2017-02-11 11:50 汉口北批发5块一斤
哈哈那是批发的,我买这一点肯定不是5块咧
永远发表于 2017-02-11 11:51 。。。。你买菜了?
是哒,哈哈难得吧
CCTG发表于 2017-02-11 11:48 看看
看吧
Xiao蕾发表于 2017-02-11 11:53 比肉贵
比肉贵多了,过年我老家蒜薹都卖28一斤了
y?l?q发表于 2017-02-11 11:53 菜市场也只要五块钱一斤啊,我们经常买
我不是菜场买的,附近有家水果超市也有卖菜的
^_^丁丁^_^发表于 2017-02-11 11:56 暴力
好赚啊
永远发表于 2017-02-11 11:55 会做饭
能做熟
我是谁的小号发表于 2017-02-11 11:54 不贵
你是土豪
蜗牛仔发表于 2017-02-11 11:58 买的假泥蒿。
真的长啥样
mhq45632发表于 2017-02-11 12:16 好贵,吃不起了
切你少抽一包烟就够炒一盘的了
没用的阿吉发表于 2017-02-11 12:16 四块钱一斤 在新荣村菜场
很久没去菜场了
Lellen发表于 2017-02-11 12:04 发财机会来了
哈哈卖菜也很辛苦
树欲静,风不止发表于 2017-02-11 12:21 奢侈
在贵也要吃饭撒
没用的阿吉发表于 2017-02-11 12:31 我也是 我麻麻跟我说的
很久都没看你秀厨艺了
mhq45632发表于 2017-02-11 12:41 我连烟都抽不起了啊,早就戒烟了
戒了好,吸烟有害健康,酒也要戒
mhq45632发表于 2017-02-11 12:49 感觉生无可恋了
哈哈好严重
人生没有如果发表于 2017-02-11 12:48 好贵啊。带叶子的8元
你们都买的便宜,带叶子的都12
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065