真正的丑,真心的甜
真正的丑,真心的甜
树小懒发表于 2017-03-06 13:17 早上才买的,水分不足,且酸
那是品质不好。
树欲静,风不止发表于 2017-03-06 12:48 哪买的?
果批
金胖胖发表于 2017-03-06 12:58 这个批发多少钱一斤?
7块
hubert的守护发表于 2017-03-06 13:15 买这多,38福利吗
不是
夢如人生发表于 2017-03-06 12:58
静丫丫发表于 2017-03-06 12:51 看着好新鲜,昨天买的九块钱一斤,一点也不甜。
零售的话要买那种10元左右的,要不然是酸的
恒酒de幸福发表于 2017-03-06 12:45 真的?
什么真的?
恒酒de幸福发表于 2017-03-06 13:44 甜?
甜啊,我吃过了
金胖胖发表于 2017-03-06 14:21 是在华南还是哪?
是的,汉口火车站后面
小小S发表于 2017-03-06 17:49 年前买的甜多了,年后去买经常买的那家没有啦,换了家,差多啦,怎么我买的都是5块左右
五块多的也有,还有八块多的
门票贵了发表于 2017-03-06 19:16 一箱多少钱
七块钱一斤啊
门票贵了发表于 2017-03-06 19:22 七块,你们那这便宜吧,我们这八块多
果批买的
门票贵了发表于 2017-03-06 19:38 我买不了这多
买了几家一分
门票贵了发表于 2017-03-06 19:42 我们住的不是老小区,没有认识滴,吃肯定吃的完,就是怕管不住口袋
我们在办公室分的
人生没有如果发表于 2017-03-06 20:16 好吃吗?
很甜
人生没有如果发表于 2017-03-06 20:36 买对了
门票贵了发表于 2017-03-07 07:37 我要是拿单位,不用分,直接吃光
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065