凑热闹

好贵呀,9块钱,1元一个两分钟吃完{:girl-tearfu

30回复 阅读 809

好贵呀,9块钱,1元一个

两分钟吃完

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

3人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

紫老虎打豆豆 超级意粉
donaf发表于 2017-05-08 11:11 我那天买的,3元一个

那还贵些

紫老虎打豆豆 超级意粉
木兰婕儿发表于 2017-05-08 11:11 加酸奶打成汁喝,更好吸收

好主意

紫老虎打豆豆 超级意粉
树欲静,风不止发表于 2017-05-08 11:21 表示吃不起

就买几个果果吃了

紫老虎打豆豆 超级意粉
武汉纯庭然环保科技发表于 2017-05-08 11:51 确实好贵

太贵了,果果想吃就买了几个

紫老虎打豆豆 超级意粉
木兰婕儿发表于 2017-05-08 13:13 这样子也不用看着她,怕她被果核伤到了

是的,谢谢

紫老虎打豆豆 超级意粉
老刘媳妇发表于 2017-05-08 13:22 9颗,21块,上周买的,80一斤

今天买的60一斤

紫老虎打豆豆 超级意粉
wai0ne发表于 2017-05-08 13:26 伢吃的多、可以去华南批一箱大概300多一箱10斤

吃的不快,买多了怕坏了

紫老虎打豆豆 超级意粉
一只大帅熊发表于 2017-05-08 14:20 好吃不

她喜欢吃

紫老虎打豆豆 超级意粉
Smile丸丸发表于 2017-05-08 14:38 吃得香

会吃,不会咔到

紫老虎打豆豆 超级意粉
yan、咪咪发表于 2017-05-08 16:18 我们菜场75一斤

有贵的,没有买,买的中间价格的

紫老虎打豆豆 超级意粉
18971201440发表于 2017-05-08 16:23 买了一点70

确实太贵了

紫老虎打豆豆 超级意粉
蓝蕊发表于 2017-05-08 20:07 昨天良品铺子买的69一斤,个头很大

还算不错的

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载