汉唐雄风发表于 2019-05-25 15:07 没有,不爱吃
那么好吃
Ana0发表于 2019-05-25 15:46 有,大润发和永旺都没有卖的了。在哪买?
水果点撒
颓颓发表于 2019-05-25 15:55 有有有
超级爱
品胜装饰小叮当发表于 2019-05-25 16:17 同样吃不起
真的太贵了喔
笑笑baby发表于 2019-05-25 17:53 现在榴莲都降价了咧,4月还卖39一斤,这个月蛮多生鲜店卖16.8一斤,差距还蛮大咧
我怎么没有看见卖16.8的啊
Anita5200发表于 2019-05-25 19:44 Z爱,但是吃不起
偶尔吃吃还是可以的
狮宝宝06发表于 2019-05-25 21:20 太贵了
确实啊,不会挑更亏
Ana0发表于 2019-05-26 08:38 有没有推荐一个店,想吃榴莲
你推荐一个便宜的给我
WWW1984发表于 2019-05-26 10:15 看抖音说马上要暴涨了,断货了
不是吧
PrettyPig发表于 2019-05-26 11:37 前段时间买了个80多 16.8一斤,还可以
哪个区?我这边没看到16.8的啊,Z便宜19.8
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065