经过一个多月的体验,走访。。
无奈学费太高。。
不过现在他们在做报一个班,送一个班的活动
比方说报个成品舞班,3个月,24节课,
就可以送你一个初级班三个月课程
相当的划得来
谈过之后,具说如果六个人以上还有得谈。。
目前 我和朋友一行已经有四人确定
有没有人一起滴啊~~~越多估计便宜的机会越大~~
http://www.tudou.com/home/_53611256
他们的视频,可以看看
经过一个多月的体验,走访。。
无奈学费太高。。
不过现在他们在做报一个班,送一个班的活动
比方说报个成品舞班,3个月,24节课,
就可以送你一个初级班三个月课程
相当的划得来
谈过之后,具说如果六个人以上还有得谈。。
目前 我和朋友一行已经有四人确定
有没有人一起滴啊~~~越多估计便宜的机会越大~~
http://www.tudou.com/home/_53611256
他们的视频,可以看看
有啊。。不过不知道瑜伽教的好不好。。
反正也参加这个活动啊。。
相当于6个月800多块钱
一个星期两节课。。
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065