逗狗大神 小学四年级
小鬼子

其实每一个果品批发市场,都有那种专门做散客生意的水果摊,只是经常会缺斤少两,但也不失为一种 选择!

逗狗大神 小学四年级
逗狗大神 小学四年级

四川会理县的丑苹果!

逗狗大神 小学四年级

顶顶更健康!

逗狗大神 小学四年级

亲们!元旦节你楼下的水果店儿有没有打折?价格给力吗?

逗狗大神 小学四年级
愚人的国度

每种水果都有它独特的营养,但是我还是推荐柚子,苹果,香蕉,梨!

逗狗大神 小学四年级
jejtg

水果店儿确实越来越难做了!我家小店31日卖10000,1号8000,2号5000,3号6500!入冬以来比较好的成绩!开过年准备找个新行业做!

逗狗大神 小学四年级
幸运星T

草莓为什么要在果批去买?一件30斤,买回来做草莓酱吗?批8-20之间,稍不留神儿,拿回来的货上面大,下面小。或者上面的光鲜,下面的畸形!

逗狗大神 小学四年级
逗狗大神 小学四年级

请参阅六楼和七楼!

逗狗大神 小学四年级

有没有版主?一天时间盖了50多楼,是不是给射个精?

逗狗大神 小学四年级

在线了,有什么问题尽管问!

逗狗大神 小学四年级

你们想要的好榴莲在此!

逗狗大神 小学四年级
cookie19880615

你住在什么地方?其实每个批发市场,车厘子都有好有坏,关键是看你会不会挑会不会选?看我前面的语音留言,有介绍车里子的鉴别方法!吃车李子超补铁和微量元素,祝您健康!

逗狗大神 小学四年级

去华南果批看一看,不同的品质不同的价格,十斤装的,在300到600之间!

逗狗大神 小学四年级
上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载