中午去买的,都是我喜欢的,哈哈哈哈,一起208元钱
中午去买的,都是我喜欢的,哈哈哈哈,一起208元钱
桂圆和四会砂糖橘已经买了3次+了,价格还可以接受,今天尝了下石榴,哇,肉厚汁甜,果断搞了一盒,6个42.8。苹果比较贵,但是口感特甜。手撕土司好吃,这个帮同事带的,上次买了提拉米苏蛋糕32.8,这次舍不得就买了黄油的,16.8。
吃了会感叹,还是一分钱一分货啊
恩,确实好
是的,我平时也舍不得买贵的水果,但是吃了他家的后觉得值,丢头少,味道好,关键价格也没有贵蛮多。砂糖橘中百卖5.9一斤,山姆7.2,完全不一样,屋里人都说橘子好吃。钱花得值。
3斤
大,甜,肉厚,跟我们平时买的不一样
可以找别人商量,把现金别人代付款
差不多12-13一斤吧,味道是真好,核小肉甜,吃了不后悔
是的,榴莲味的
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065