今天晚上逛永旺,榴莲9.8一斤,只限今天,果断抢了一个,好甜啊,就是人多,挑了一个小的,吃了一半,还剩一点了。
我这个才38
是的,下次要买两个
38元
呵呵,家里就我吃,我放冰箱了。
是啊,前几天看到他们说沃尔玛9.8,我没买到还后悔嘞,今天就撞上了
好的,记住了
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065