凑热闹

一只烤鸭16块钱。4个苹果17块6。水果好贵

29回复 阅读 608

一只烤鸭16块钱。4个苹果17块6。水果好贵

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

1人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

草木微风 硕士二年级
姘寸伒

都说一次性筷子恶心,但相信没几个人每天出门自己带筷子吧。谢谢你的好心提醒,我没有恶意,不要生气。我只是觉得每天新闻太多了,活在恐慌里不好

草木微风 硕士二年级
猪猪头

上次买了5块8一斤的苹果,结果里面的核奇大无比,也不好吃。今天买的贵点点的,晚上看好不好

草木微风 硕士二年级
我本一路人

满街不都差不多这个价格啊,这种很小一只的

草木微风 硕士二年级
肉坨坨胖子强

看来大家都是看了那个报道

草木微风 硕士二年级
jackyuehui

很小一只啊

草木微风 硕士二年级
芮童妈妈

现在不是也没活禽卖了嘛

草木微风 硕士二年级
小松哥

有肯定是有的,但我相信这只是小部分。我比较不爱听这些,人活在恐慌中的状态不好。只希望能对这种不道德的行为加大处罚力度,让大家以后不敢再这么做。这种事情多,只能说天朝的犯罪成本太低,让人愿意冒险去赚黑心钱。

草木微风 硕士二年级
可乐妞妞

人家都在下面说这些烤鸭不能吃

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载