【全部取货】缺货的尽快联系我退款。。。或补货
120回复
阅读 9640
玉玲
高中一年级
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
玉玲
高中一年级
玉玲
高中一年级
玉玲
高中一年级
玉玲
高中一年级
是的哟![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/c78/c06.gif)
玉玲
高中一年级
玉玲
高中一年级
玉玲
高中一年级
不是暗号贴哟
玉玲
高中一年级
和之前同家一样的,不过之前不是我开的![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/c78/c01.gif)
玉玲
高中一年级
有的,表格上有,D11个
玉玲
高中一年级
就是用1.1*1.3=1.43保留一位小数,不足1按1算也就是1.5
玉玲
高中一年级
把分数写清楚哟,以免分货出现问题
玉玲
高中一年级
奶酪月饼,表中有价格的D74个
15元/斤 8元/包
玉玲
高中一年级
商品价格+1.1*斤数=团购价格
玉玲
高中一年级
看到了哟
玉玲
高中一年级
商品价格根据表上价格算就可以了,重量亲是340G东西按1.1*340/500=0.8元
亲的运费就是0.8元哦
商品价格+0.8+(寄存费)=团购价格
玉玲
高中一年级
嗯,很好吃哦![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/default/q012.gif)
玉玲
高中一年级
亲,价格表上有按斤买的价格,如需要按斤买,根据价格表上价格算就可以了
玉玲
高中一年级
这个是特价的没有折扣哦
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®