好吃佬
飞刀※小春 初中三年级
lishuaila425发表于 2015-12-15 22:07 甜蜜素啊,亲

跟着吃了几年了,就是因为是原产的,不打蜡的,不担心这个问题,才一直买的

飞刀※小春 初中三年级
沐浴阳光发表于 2015-12-15 21:08 我买的也不错,20斤。98包邮

恩,也很划算,我是看在以前买过,放心。就一直这里跟着买,也是对得意放心

飞刀※小春 初中三年级

明天上班再给你们发吧,要睡觉了

飞刀※小春 初中三年级

楼主已经进入昏睡模式,明天再回复

飞刀※小春 初中三年级
dongyunxi18发表于 2015-12-16 00:36 地址地址,谢谢楼主,我要给我屋里老公补充维生素

真是贤惠的媳妇啊!!令人感动!!!

飞刀※小春 初中三年级
橙子爱紫色发表于 2015-12-15 23:17 哈哈 你是看到我发的拼单然后去买的么?我自己买了好多啊,亲戚也送了两箱,周围邻居同事我也跟他们说好吃我 ...

是的,是的,不看不知道,一看吓一跳,原来就是我以前买过的那个妹子的橙子。

飞刀※小春 初中三年级
蒙奇奇可爱发表于 2015-12-16 15:46 40斤的多少钱啊

40斤的快递到家总价是198,地址站内发给你了

飞刀※小春 初中三年级
破空而来发表于 2015-12-16 16:12 好吃吗,我也想要

还是蛮对我们家人口的胃口的,酸酸甜甜,我家都喜欢,特别是伢喜欢。

飞刀※小春 初中三年级
white112发表于 2015-12-16 17:23 40斤多少钱?

40斤的快递到家是198,如果在盘龙城可以自提,可以省点运费。

飞刀※小春 初中三年级
xj258852发表于 2015-12-16 19:16 看的肚子饿了

橙子用来补充维C倒是可以,不能当饭吃!!!

飞刀※小春 初中三年级
gogoadncoco发表于 2015-12-16 21:39 我也跟风买了,皮厚,酸,反正后悔了。

这个厚度,感觉还可以吧,不知道你跟我买的是不是一家。

飞刀※小春 初中三年级

都分别站短给大家了,因为问的人太多了,也有可能没有发的,如果着急,主动站内短信给我一下吧

飞刀※小春 初中三年级
晨晨和陈陈发表于 2015-12-16 22:03 我们买的70元10斤的,说是爷爷奶奶自己种的秭归橙子,感觉就那样

现在是选择太多了,自己喜欢的就好,这家的橙子,得意上卖了好几年了,我买过几次了,我们家都很喜欢。70块钱10斤,有点贵~~不过正宗的纽荷尔本地卖七八块也很正常。

飞刀※小春 初中三年级
可怜巴巴的发表于 2015-12-16 22:37 短我个短我个短我个

鸡冻的心情都要霸占整个屏幕了!

飞刀※小春 初中三年级

明天发给你吧,各位小主,楼猪已经自动进入昏睡模式

飞刀※小春 初中三年级
joy13发表于 2015-12-17 08:40 几多一斤

不同重量一箱的价格不一定,大概在5块钱左右一斤,因为重量不一定,运费也不同,所以你还是具体看你要多少吧,还是越多越多便宜一点。

飞刀※小春 初中三年级
joy13发表于 2015-12-17 10:25 你是那个卖橙子的吧。

我也特别特别希望我是那个卖橙子的,这样我就可以敞开胃口吃吃吃了~~~~可惜我只能买买买~~~~

飞刀※小春 初中三年级
生活家家居客服发表于 2015-12-17 11:01 觉得楼主的那个切橙子的东西蛮好啊

卖橙子的妹纸送的。

飞刀※小春 初中三年级
嗄兲。風发表于 2015-12-17 11:31 我在拼好货上买的,也很好吃。你40多少钱

吃货对于吃就是这么孜孜不倦的追求,哈哈

飞刀※小春 初中三年级
吗吗咪呀发表于 2015-12-17 14:03 橙子哥的好吃

我买橙子的是个秭归的妹纸

上一页
2/4
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载