卖女孩的包包发表于 2015-12-17 14:55 要吐籽吃的
那要吃到什么时候
卖女孩的包包发表于 2015-12-17 14:55 要吐籽吃的
那要吃到什么时候
红枣煮鸡蛋发表于 2015-12-17 14:42 我冬天没吃这了
吃吃吃
xiao小黎发表于 2015-12-17 15:04 给我吃几个
我就买了两个
蹦星人keke冬发表于 2015-12-17 15:00 好吃但是贵
8,9块钱一斤
红枣煮鸡蛋发表于 2015-12-17 15:16 体子不好,凉
lv623860019发表于 2015-12-17 16:00 会滴
蹦星人keke冬发表于 2015-12-17 15:20 贵啊
现在水果都贵
生活很简单发表于 2015-12-17 16:18 会发芽
会有很多火龙果吃
yeye87发表于 2015-12-17 16:33 不会
生活很简单发表于 2015-12-17 16:58 求分享
荒芜的世界发表于 2015-12-17 17:19 哈哈
饿饿饿发表于 2015-12-17 19:30 明日见
sha1987发表于 2015-12-17 19:26 不会的,哈哈
蹦星人keke冬发表于 2015-12-17 18:39 木瓜不贵
哈哈还是有便宜水果的
ideyi发表于 2015-12-17 19:47 想多了
蹦星人keke冬发表于 2015-12-17 19:58 是啊,我买小一点的一共5块
也可以
蹦星人keke冬发表于 2015-12-17 20:05 哈哈哈,秘诀就是,少称点
少了不够吃
蹦星人keke冬发表于 2015-12-17 20:09 不要紧,二天的量。
好吧
蜗牛仔发表于 2015-12-18 12:42 会,所以不要吃。
多吃点,以后会有更多的火龙果吃
璇紫1103发表于 2015-12-18 09:13 哈哈~~~拉出来都是一颗颗的
哈哈哈
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065