蹦星人keke冬发表于 2016-01-06 11:58 我也是慢慢升的,
蹦星人keke冬发表于 2016-01-06 11:58 我也是慢慢升的,
qq304441853发表于 2016-01-06 12:11 这些东西为什么要去它家买咧,味道差不多,我一般只等活动买,特别是双十一的坚果,划算
双11买了,吃完了
sha1987发表于 2016-01-06 12:40 我现在都不吃这些,吃的很少很少
偶尔换个口味
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 14:33 我楼下就有两家,我一年到头一次都没进去过
你平时已经吃的够好了
亲密爱人@发表于 2016-01-06 15:01 我一般买都是两百多,你才买这么一点。
你是老板。
亲密爱人@发表于 2016-01-06 15:04 我是穷苦人家的孩子
一次200还穷苦
小狗薯条发表于 2016-01-06 15:07 今天是会员日吧?
有会员卡都是会员日啊!
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 15:08 才说我一年到头不去他家,我盆友就从他家提一盒草莓给我,36.8一斤真是贵
不吃,到时候带给我们吃。有人给你带。你还啰嗦。良品的东西感觉像是又涨价的。反正死贵
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 15:14 去水果店还能多买点
天天有得吃。唉。
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 15:22 明天开始减肥
后天开始减肥。
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 15:30 明天减,不能在拖了
没事,吃完这一顿再说
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 15:54 只会越来越肥
已经肥了,不用担心
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 16:21 不能在继续发展
发福有肉感。哈哈
疯疯癫癫那些年发表于 2016-01-06 16:25 那你应该多长点
有已经有很多了。
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065