路人甲2发表于 2016-01-20 12:17 比基尼都粗来啦。哥哥会吃醋啊 ,猜猜我是谁呀。。。
你都大三啦
路人甲2发表于 2016-01-20 12:17 比基尼都粗来啦。哥哥会吃醋啊 ,猜猜我是谁呀。。。
你都大三啦
路人甲2发表于 2016-01-20 12:20 回复emyan的帖子 我是晓乖他妈,哈哈哈。。。
Ni_ni发表于 2016-01-20 11:38 没吃吊锅野藕吗?好可惜!舌尖上的中国第一集就推荐过
是啊,跟团去的,下车才10点多钟,导游推荐了餐馆吃午饭肚子不饿,就准备中午再吃,结果,中午泡吖泡出来就被导游安排去采摘看到草莓就兴奋了时间紧迫,没在那边吃饭,下次去要尝尝后来买了野藕回来,煨汤好香
一颗草莓哟发表于 2016-01-20 12:25 求短,过两天爸妈来了可以带他们去
已短
luckywuqin发表于 2016-01-20 11:21 找的哪个旅行社呀
已短
毛小毛发表于 2016-01-20 11:40 自己开车还是跟团?
跟团去的
河蟹发表于 2016-01-20 11:50 hai ke yi ...
xie xie
句号逗号句号发表于 2016-01-20 11:53 是那个旅行社呀,短个呗
已短
_珊宝妹发表于 2016-01-20 11:56
linda20111001发表于 2016-01-20 11:57 不错
乌兹里哦哦发表于 2016-01-20 12:36 哇 不错哟
chinatochen发表于 2016-01-20 12:49 在哪在哪?地址短个我
已短
淡然yu发表于 2016-01-20 13:29 求短
已短
三月桃花发表于 2016-01-20 13:06
谢谢
朱77发表于 2016-01-20 13:33
夏天就是粘发表于 2016-01-20 15:09 回复 emyan 的帖子当然知道不是楼主的家乡 是我的家乡 谢谢你哦
原来是我理解错误
你的家乡是个好地方
caroline920819发表于 2016-01-20 15:10 嘿嘿
佩恩发表于 2016-01-20 15:01
谢谢~~
西瓜发表于 2016-01-20 14:58 不错哦
嘿嘿
刷卡套现发表于 2016-01-20 15:14 泡温泉多少钱一个人?农庄贵不贵撒,价格贴出来
跟团190,农庄蔬果类,都是时令价,草莓有20元和30不等的价格,奶油草莓贵点。甘蔗5元一根,野藕7元一斤。蔬菜类,我只领了农场主送的,没买其他的(拿不下),还抱了颗免费的草莓苗回来
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065