sha1987发表于 2016-02-26 12:27 一盒多少钱?
29.8一盒
sha1987发表于 2016-02-26 12:27 一盒多少钱?
29.8一盒
阿呆呆DD发表于 2016-02-26 15:15 羡慕啊,我胖死了
天生的
会收的旅途发表于 2016-02-26 12:58 重点是长不胖啊,拉仇恨
天天睡觉发表于 2016-02-26 13:17 在哪个区域啊?!
面包蛋糕那块
花开的方向发表于 2016-02-26 14:53 下次也买
买买买
贝瑞雅发表于 2016-02-26 13:18 偶尔,不是总买,就还好
那我下次买榴莲的
;飛b﹏发表于 2016-02-26 13:23 姐姐介么好
sisime发表于 2016-02-26 13:53 我想吃榴莲的
来来来
丫头很幸福发表于 2016-02-26 14:39 这是我每次克山姆必买的一样
明天让老公再克买两盒
zd77299发表于 2016-02-26 14:42 被安利了
买买买
前因后果发表于 2016-02-26 16:02 巧克力的也好吃
球星发表于 2016-02-26 16:46 回复 乐悠悠2015 的帖子我总买那个吃, 经常买啊,
买买买
candy165发表于 2016-02-26 18:34 山姆里面那个位置买
蛋糕面包那里的冷柜
馨雨筱月发表于 2016-02-26 19:01 我喜欢山姆的榴莲饼,这个没吃过,下次试试
榴莲披萨吧
啵了个奖发表于 2016-02-26 19:11 山姆还要卡木有去过
我住得近要来可以约我
bocowang11发表于 2016-02-26 20:51 前几天看到山姆会员店做活动,没有会员,用广发,农业信用卡可以直接买
已经结束了
lovekangta发表于 2016-02-26 21:52 都吃过,蛮好吃,就是有点贵
贵我也要吃
hosoo发表于 2016-02-26 23:07 我怎么觉得吃多了有点腻~~估计是怀孕后口味变了~之前只爱甜食的~你现在母乳可以吃奶油啊?
我什么都吃不忌口
笨笨的妞妞发表于 2016-02-26 22:24 我也吃了的,味道不错,不会太腻,超喜欢那个皮啊
我也喜欢那个皮
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065