好吃佬

潜江虾子肉多分量多。价格差不多。。

46回复 阅读 6089

2个人跑来的,点了这么多,反正吃不完,前几天也是2个人在靓靓屋里消费400多,没吃饱,这边价格差不多。但是吃不完。虾子还有狠多。吃完回家。

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

1人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

好麒佬 硕士一年级
小颖ing发表于 2016-03-20 19:24 潜江现在的跟夏天比小不小啊?

比夏天小不了一点

好麒佬 硕士一年级
橙子丶发表于 2016-03-20 19:31 几多钱?

全部都是148一份

好麒佬 硕士一年级
aillen发表于 2016-03-20 19:39 什么价格噢

148一份。。

好麒佬 硕士一年级
杨杨55发表于 2016-03-20 19:56 路费都可以吃虾子了

过路费一克一来150。邮费一克一来150。。差不多可以吃2盆虾子了。😂😂

好麒佬 硕士一年级
优来123发表于 2016-03-20 20:45 现在虾子还好小

反正可以吃,有肉。。

好麒佬 硕士一年级
灰色与金色邂逅发表于 2016-03-20 21:42 来回高速路费都得150,还不算油费,人少去划不来

2个人,突然想吃,就克了。

好麒佬 硕士一年级
饭饭吃饭发表于 2016-03-20 21:42 真的带潜江那里吗?

这难道还有假啊。每年都起码要克一回

好麒佬 硕士一年级
媚人可可发表于 2016-03-22 13:18 我们准备开车去武汉站,坐动车去潜江,省下钱多吃点虾子

起码省下来1锅虾子钱,反正我觉得生蚝也还可以。7块钱一个。

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载