小猴子?发表于 2016-04-12 08:14 一碗热干面
今天换师傅了,不好吃
sha1987发表于 2016-04-12 08:15 确实
zsf9608发表于 2016-04-12 08:23 太抠了,过个早怎么也得8块
你说的这个是周末的标配工作日只有这些
永远发表于 2016-04-12 08:24 面窝怎么办
面窝要周末才能配
平平淡淡爱二宝发表于 2016-04-12 08:25 豆浆怎么办
从家里带了瓶一只椰子
L女士发表于 2016-04-12 08:29 热干粉配面窝,得5元
no,5.5块
永远发表于 2016-04-12 08:34 安排的这么周密
都是穷闹的
oof2014发表于 2016-04-12 08:36 早。有钱人。
好穷
永远发表于 2016-04-12 08:37 穷人是不吃面窝的
只有一碗面
永远发表于 2016-04-12 08:39 比窝窝头好多了
窝窝头现在多少钱一个?再过两天估计要啃馒头了
永远发表于 2016-04-12 08:45 你的钱可以买四个
那明天降低标准,吃两个窝窝头
疯疯癫癫那些年发表于 2016-04-12 08:56 不够
没钱,不够也得够已经开始啃存钱罐了
疯疯癫癫那些年发表于 2016-04-12 09:02 额好吧,努力赚钱
天使毒吻发表于 2016-04-12 09:07 说的这么寒掺撒。
不说出来,也没有改变
永远发表于 2016-04-12 09:10 不必,你罐子里还有钱
还要坚持好久,不够了
凉白开007发表于 2016-04-12 09:11 我不吃早餐
这样对身体不好
璇儿88发表于 2016-04-12 09:34 热干面
对的,只有一碗面
小匡匡发表于 2016-04-12 09:35 每天 早餐一杯燕麦,一个土鸡蛋一共2块钱解决
燕麦哪里来?
永远发表于 2016-04-12 09:40 放在外面让别人也投
你来投
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065