紫媚发表于 2016-07-22 19:36 我附近的水果店也是15.8
对啊,不知道哪里便宜,我附近小水果店19.9呢。前几天好像看到个帖子说哪个超市9.9当时没注意啊
jrly73发表于 2016-07-22 19:53 家乐福
多少钱一斤?哪里的家乐福?
梦不落发表于 2016-07-22 20:01 昨天中百也是15.9
15.9感觉有点贵
Henghengyunyun发表于 2016-07-22 20:10 前几天家乐福好像十一块多
每个家乐福都一样么?
萌小宝123发表于 2016-07-22 21:18 同问
我问完回复你
蜜蜜714发表于 2016-07-22 20:11 昨天看11.9家乐福
哪里的家乐福?
萌小宝123发表于 2016-07-22 21:47 谢谢
可回复的人好少
windruirui发表于 2016-07-22 21:48 每个家乐福都一样么?
没人回复我
tina1718发表于 2016-07-22 23:04 前些时家乐福是9.9,现在不知道了
哪里的家乐福
mmq发表于 2016-07-23 07:32 都好贵
唉,就是,吃不起,上周别人送了2个,我一个人三天就吃完了,这周特别馋
foxmilk发表于 2016-07-27 15:47 楼主知道哪里在做活动吗
不知道哦,别人说前段时间汉阳家乐福做活动,天太热,没去看,我这边家乐福12.8,我买了个。
-BJazzie发表于 2016-07-27 15:56 我这边有几个小店做完活动是13块钱左右。我也想买便宜的流量啊
他们说之前家乐福9.9,现在涨价了
-BJazzie发表于 2016-07-27 15:56 我这边有几个小店做完活动是13块钱左右。我也想买便宜的流量啊
家乐福活动9.9,我刚看到的海报
foxmilk发表于 2016-07-27 15:47 楼主知道哪里在做活动吗
快去买
mmq发表于 2016-07-23 07:32 都好贵
家乐福榴莲9.9'快去买
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065