你们买的路边水果车上的大芒果多少钱一斤?话说我那个不大,要了17.6~
15回复
阅读 1618
小次405
大学四年级
你们买的路边水果车上的大芒果多少钱一斤?话说我那个不大,要了17.6~
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
backspace110
禁止发言
内容被自动屏蔽
ゞ緢﹎喵﹎ゞ
博士二年级
找我买八斤39.9
ctu97793
小学三年级
凯特芒,网上买便宜,价格如楼上所述
梦里繁花落雪
高中三年级
称不准啊
一一叶
高中一年级
哪里买啊
快乐的小丸子
高中一年级
现在的水果都不便宜。刚在天猫生鲜超市买了一百多块的东东,大部分都是水果,其实也只有几种,为了用一张20元优惠券
蔓曼横生
大学三年级
那还不如到超市去买
妮妮er
硕士三年级
我买的15一斤,一个芒果要20多了
风般飘过
硕士一年级
中百6.99元一斤,一个大概14元左右。绿色的。凯特芒
我爱动漫
超级意粉
网上买凯特芒果撒,不到4元/斤
天亮说早安。
高中三年级
路边得那种摆摊得好多秤有问题
兔兔sasa
禁止发言
内容被自动屏蔽
jaywhu
初中三年级
8斤26.9包邮哦
ls198787
博士二年级
路边的看似便宜,其实秤只有八两左右
太阳出来不起床
小学五年级
29.8元8斤包邮,坏果秒赔
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®