现在石榴多少一斤啊。我记得3个石榴10元都有卖的。昨晚小孩说吃了15的月饼,要吃16的石榴。就去水果店拿一个,我说两个大的。是称斤算的一看27块了,一13块多了,软子的都有这个价吧
找我买9个才30元!!!坏果还包赔!!
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065