好吃佬

想要吃苹果,武昌附近哪里批发苹果最好啊?

16回复 阅读 2570

如题

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

804530 禁止发言

内容被自动屏蔽

橙色公主dery 禁止发言

内容被自动屏蔽

蔓芊 大学四年级
橙色公主dery发表于 2011-5-16 20:48 这~~你干脆2个问题合成一个我怀孕3个月前都是吃苹果就吐

还是你聪明

一颗硬糖 大学四年级

来看答案的~~~

生龙活虎 初中三年级

批了几次,感觉还不如买外面摊子上的.

蔓芊 大学四年级
生龙活虎发表于 2011-5-16 21:06 批了几次,感觉还不如买外面摊子上的.

会不会便宜很多?

生龙活虎 初中三年级

我住的这块,有几个摊,卖10元3斤的苹果,又大又脆又甜,比自已批的强多了,今年批了两次,味道没有这个好,价钱也不便宜多少.买了这个苹果后,就不批苹果吃了.而且现在,苹果都放得太久了,批回来,坏几个,就更不划算了.当然,超市里的苹果卖得贵些.

蔓芊 大学四年级
生龙活虎发表于 2011-5-16 21:14 我住的这块,有几个摊,卖10元3斤的苹果,又大又脆又甜,比自已批的强多了,今年批了两次,味道没有这个好,价钱也 ...

我在街上见到过。是小三轮车拖着卖的。看上去不太好看,就没买。不知道是不是那种。

阿慧儿 超级意粉

那里不是拿水泥 糊盒子的吗

鱼球球 硕士二年级
生龙活虎发表于 2011-5-16 21:14 我住的这块,有几个摊,卖10元3斤的苹果,又大又脆又甜,比自已批的强多了,今年批了两次,味道没有这个好,价钱也 ...

你们那块的苹果好便宜啊!羡慕~~

7167666 禁止访问

路过,帮顶

生龙活虎 初中三年级
蔓芊 大学四年级
思槟多多 大学四年级

看着好看点的苹果没有低于5块的,平均一个就是2块多,苹果都快吃不起了

生龙活虎 初中三年级
蔓芊 大学四年级

去沙湖批了一箱,70块钱,3块钱一斤,还可以。

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载