通讯数码
kevin928 超级意粉
o球球o发表于 2012-2-5 16:50 搞不懂,我看XBOX网上买个肯奶一体机加个硬盘再搞个高清线,咋要4000多,咋这么贵呢,别个还是批发老店,武 ...

可破解的贵些

加硬盘的又贵些

250G可破解的啃奶套装,大概3300吧

千万莫带HDMI(高清线)上被坑了,这种线,20块钱的和200块钱的线效果冒得区别

fairyl 大学四年级
kevin928

250G可破解的啃奶套装,大概3300吧

这个价哪里买的到?求地址电话

fairyl 大学四年级
方小同

这家没货了,哭~

话说现在破解的机子好像越来越少了

方形球 博士二年级

来学习 貌似都在推荐360.。

小包子 大学四年级

学习。。体感游戏真适合宅在家运动啊

小包子 大学四年级

学习。。体感游戏真适合宅在家运动啊

jackie0227 大学二年级

其实想知道哪个机子好玩的话,就去实体店试玩下呗

上面有人发的那家实体店还不错,店面挺大试玩的机子不少,老板人也挺不错的

我一些东西和破解都是在那家店弄的

最好的时光 初中二年级

wii我家有。。。基本不玩了。。xboxing过年亲戚家玩了。。很很好。。但是需要有大客厅啊。好想买。

o球球o 大学三年级
kevin928

求地址%……

带六神的小吃 硕士三年级

我也想买,这个帖子真好

jaalee 高中一年级

一样在纠结。

已经买过的也可以回来汇报下撒!!!

开眼看世界 大学一年级

之前有个wii,后来入了xbox+啃奶,卖了wii的人路过,一点不后悔,xbox比wii强多了。

开眼看世界 大学一年级
kevin928发表于 2012-2-5 23:11 可破解的贵些加硬盘的又贵些

拍这个,我买的20的hdmi线,蛮好用,千万不要搞贵了,划不来

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载