生活杂谈

好久没在外面过早了,怎么这么贵

51回复 阅读 4345

内容被自动屏蔽

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

gauk 硕士三年级

你这吃的东西,管我一天的量了!

潇洒小姐。 大学四年级

面窝一块

鸡蛋一块五

牛肉粉十块!

柠檬汽水 博士一年级

黄陂我只知道的一家 面窝7毛 但是2个1.5

老板太坑爹了 不晓得么昂带算

ggyy789 硕士一年级

你这样吃肯定是的咧、、、、我一般过早都不超过六块钱

80后MM 禁止发言

内容被自动屏蔽

luguofu 小学六年级

现在穷人吃个早餐都不行!太悲剧了!

torpedo 初中三年级

梦里数星星 博士一年级

二师兄啊。

双子_梅 初中一年级

早餐一个馒头 带到公司喝一杯水

zhongyuan2012 禁止发言

内容被自动屏蔽

WWT1222 高中一年级

今早吃的:稀饭3元,面窝1元

武汉文星雕塑 初中一年级

晕,LZ早点都比我一天的要贵,我早是就吃两个包子一共一块,外加公司一杯开水,唉,要减肥啊

吕羽菲 硕士一年级

你这也太丰盛了

铁男的拖把 小学六年级

你去民生1碗热干面加1份豆皮加豆浆也不要10块钱捏,牛肉面这东西坑爹的1比啊,要吃就吃素的

wgy01 初中一年级

我们这边牛肉粉都9块了。。豆浆都要1.5元了。。

回忆无香 高中二年级

吃好多啊

我有时候就一个面窝

上火肝疼 禁止发言

内容被自动屏蔽

阿娟姐丶 大学四年级

你胃有点大。再个东西确实贵。

小更更 高中三年级

外面过早又贵又不卫生,我尽量在家自己做。

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载