生活杂谈
枫楠 高中三年级

我在屋里自己做的热干面,配料、口感绝不亚于外面买的,我估算了一下,每次一块钱胆好了的热干面,大概半斤,加上真正的黑芝麻酱、葱、蒜水、生抽、小麻油、肉末、天然气,估计总成本2元5角。

武汉咨询牙医 博士一年级

我们这边4块,汉口黄浦路

Forget° 小学四年级

cxgsxcxy 硕士二年级

不要听妓者瞎编,市内主城区都还是3块5啊,当然蔡林记什么的原来都是4块的不算啊

芳菲一月 高中三年级

本来是只要3块,3块5的,这报道一出肯定涨到4块了

萌萌的芝士小姐 小学四年级

武汉物价局得管管了。

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载