垂涎啊,有没有同好的,喜欢榴莲的,拼了拼了,一箱32斤,5-6个,530一箱,算下来16快一斤,还是很划算的。找人拼买,我住的近,我可以代买。有喜欢的站内信啊。
垂涎啊,有没有同好的,喜欢榴莲的,拼了拼了,一箱32斤,5-6个,530一箱,算下来16快一斤,还是很划算的。找人拼买,我住的近,我可以代买。有喜欢的站内信啊。
DDDDDDDDDDDD
拼了可以寄给我不?
可以,运费就得你出,不过离得远来一趟还不如快递呢
哎,没人喜欢榴莲么
没人喜欢榴莲么
你住哪里?
森林公园
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065