榴莲特价4.98元500克,没错,就是4.98。
35回复
阅读 1865
wxj760105
大学二年级
后湖家乐福,晚上去的,到了好多箱榴莲,可能是熟的太很了就做特价,不宜久放,回家剥开放到冰箱里冷藏。好多人买,我买了两个,一共32元钱。吃了,味道好好滴!![](//static.deyi.com/wap/images/placeholder.jpg?v=1.0.3)
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
雪雪00
硕士二年级
怎么颜色成这样了?
如烟梦梦
高中一年级
真的啊,那蛮划算的。
w3228425
大学二年级
颜色确实满奇怪的
duanjfiber
禁止访问
内容被自动屏蔽
江城劳尔
博士一年级
赚了
意外惊喜
得意大咖
不吃他![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/girl-dissatisfied.gif)
最美的太阳。
博士一年级
颜色不对
ygh0114
硕士二年级
太便宜了
大白兔奶茶
硕士一年级
明天还有吗
ヤ寶寶┊曼
硕士一年级
进水了?
yjwrm123456
高中三年级
不喜欢吃榴莲
yjwrm123456
高中三年级
不喜欢吃榴莲
瘦的不太明显
博士后
真心便宜啊、我要是看到了,起码买个四五个回来
15327409949
硕士一年级
好吃~就是太遥远啦
WANGZIMAN
硕士二年级
我前几天刚在欧尚买的8.8一斤还觉得好便宜
tj2011shj
博士二年级
不新鲜
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®