100元一斤的菜苔。
100元一斤的菜苔。
吃不起
不去买金子
太贵了
扫货。
吃不起
没人买,5元一斤还是吃。
看上去很美,吃上去也不错,但是不怎么感冒非得花不少的钱去吃餐桌上少不了的菜,并且也不是吃了就能长生不老的灵丹妙药!!!
吃不起
hl20140108发表于 2016-02-16 10:04 吃不起
不是一般的贵
水墨清莲发表于 2016-02-16 10:18 看上去很美,吃上去也不错,但是不怎么感冒非得花不少的钱去吃餐桌上少不了的菜,并且也不是吃了就能长生不老的灵丹妙药!!!
我买的4元一斤的菜苔都比它新鲜和嫩
sunrise82发表于 2016-02-16 10:19 吃不起
呵呵,吃不起
hm64发表于 2016-02-16 10:12 没人买,5元一斤还是吃。
是撒,我们这里4元一斤
陈年往事发表于 2016-02-16 10:07 不去买金子
嚯嚯,好主意啊
曼淑沙华发表于 2016-02-16 10:20 我买的4元一斤的菜苔都比它新鲜和嫩
就算它和4元一斤的一样嫩也不值得!
水墨清莲发表于 2016-02-16 10:27 就算它和4元一斤的一样嫩也不值得!
嗯,此话有理啊
吃不起
那不是常人吃的
吃了会不会变漂亮
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065