一颗烤瓷牙,3380,加三颗小虫牙,一共花了3780元。。。
7回复
阅读 318
夜莺的歌声
大学二年级
一颗烤瓷牙,3380,加三颗小虫牙,一共花了3780元。。。要吃土了![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-cry.gif)
![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-cry.gif)
![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-cry.gif)
![](//static.deyi.com/wap/images/placeholder.jpg?v=1.0.3)
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
黄花树下
大学四年级
有钱人
Lying1994
小学二年级
亲你在哪里做的啊,效果怎么样
发条兔子
硕士一年级
现在确实便宜多了
喵了个兔
博士二年级
我做了两颗。
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®