71块钱买了一个,出了满满两盒,好爽,终于知道怎么选榴莲了,耶
71块钱买了一个,出了满满两盒,好爽,终于知道怎么选榴莲了,耶
会选啊,多少一斤?有什么秘诀啊?
不错,肉肉多
划得来
哪儿买的
还有形态规则的
有水平
好划算啊
内容被自动屏蔽
这个可以吃好久了
中中字字发表于 2016-06-11 17:49 哪儿买的
超市
娜娜谜发表于 2016-06-11 20:54 这个可以吃好久了
一天干掉了
芒果糖糖发表于 2016-06-11 17:46 不错,肉肉多
嗯嗯,满足
大王叫我巡山发表于 2016-06-11 20:47 看着就好吃。
软软的,开了就能吃了
我没认识你之前,十分钟干掉一个十斤重的榴莲!现在不敢吃了!
看着就好吃,
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065