为啥子香蕉这么贵,爱吃香蕉的伤不起啊····
63回复
阅读 3686
咪咪兔
禁止发言
内容被自动屏蔽
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
家有儿女
博士二年级
是不是五块钱一斤啊
我上次买的7个花了14块
咪咪兔
禁止发言
内容被自动屏蔽
ZZJ878牛牛
大学四年级
是贵了
五月0726
硕士一年级
如今这年头,什么都贵,,,,
.hugo
大学四年级
本帖Z后由 .hugo 于 2011-5-4 11:15 编辑
现在这些东西农民手上卖不出钱,市民去买花不起钱,差价都被黑心的中间商给赚了。
CC华工
博士一年级
五一去上海
看到那里的香蕉3.5
武汉的物价真是。。。。。
小娘子法号劫色
高中二年级
我在好奇为么司今年的桃子会卖将近20块钱一斤 ![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/c78/c31.gif)
开乐果
大学一年级
今年什么水果都贵,伤不起啊!![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/c78/c30.gif)
喵喵sky
高中一年级
要减肥吃水果的人你伤不起啊伤不起!!!
sikiyo
高中三年级
非常贵 啥都吃不起/:
灵魂兔
硕士三年级
我就喜欢吃香蕉。。
怀念大学时代,昆明的香蕉2.5一公斤!!!
咪咪兔
禁止发言
内容被自动屏蔽
波斯懒猫
大学四年级
还不降价 我以前是不断的 现在买不起啊
~Gigi..
大学三年级
从小都喜欢吃香蕉...........
蘋xiaO果
禁止发言
内容被自动屏蔽
S如果有一天我变得很有钱
硕士三年级
水果里面,Z喜欢的就是香蕉。
咪咪兔
禁止发言
内容被自动屏蔽
小雨落落
博士二年级
香蕉我们这里已经5块钱一斤了
小薇薇
硕士一年级
昨天才买的 4块一斤 芒果8块 哎 吃不起
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®