

其实介个东东 是我跟兔子一起买的= =可是呢 鉴于雯雯的小机实在是= =找出来的照片不给力 羞于见人
所以还是用兔子的吧
买这个源于 小农雯某天发现 完了 卸妆的快没有了
啊 完了= =以前用的涨价了
啊啊啊 然后赶快寻找兔子
兔子Z后找出来一个bo给我看
之后就买了 啊哈哈
= =
兔子的评价比雯雯说的好啊
雯雯找的店 包干价 47 这个东西实在是太重了
3瓶子基本就超重了呀
到了10人 雯雯 开团 okok
本帖Z后由 勺雯雯 于 2010-10-28 17:02 编辑 ]



其实介个东东 是我跟兔子一起买的= =可是呢 鉴于雯雯的小机实在是= =找出来的照片不给力 羞于见人
所以还是用兔子的吧
买这个源于 小农雯某天发现 完了 卸妆的快没有了
啊 完了= =以前用的涨价了
啊啊啊 然后赶快寻找兔子
兔子Z后找出来一个bo给我看
之后就买了 啊哈哈
= =
兔子的评价比雯雯说的好啊
雯雯找的店 包干价 47 这个东西实在是太重了
3瓶子基本就超重了呀
到了10人 雯雯 开团 okok
本帖Z后由 勺雯雯 于 2010-10-28 17:02 编辑 ]

哈哈
哈哈哈
= v =跟兔几说了的 5555
这个我知道 苹果的是便宜些
主要是这个东西大概3个就超重了
我买过的 包干价下来 ·~苹果的 的是44
哈哈哈 是的
买了海盐的 这回想试哈子苹果的
我是混合皮·~用了大半个月·~没有长痘
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065