商场专卖店

哪里榴莲做活动啊?想买榴莲吃

10回复 阅读 557

如题

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

咿呀哎呀 硕士一年级

沃尔玛,15.8一斤。才买的。

我爱蛋卷11 小学六年级

那也不便宜啊,我上次欧尚买的,12.8一斤,之前家乐福9.9一斤

流火 大学四年级

家乐福9.9一斤是便宜,品质不好

我爱蛋卷11 小学六年级
流火发表于 2018-09-01 05:16 家乐福9.9一斤是便宜,品质不好

家乐福的没吃过,之前欧尚买的还可以

开心每一天zxq 大学二年级

昨天家乐福13.9一斤

xiaopengpeng 大学四年级

Z近一个礼拜都是百果园买,一个星期可以买4次,那种盒装的,20.30一盒,用口碑APP的买的20-15卷,再加5红包,划到20-10,虽然没有整个的好吃,也还可以

木木Ll 小学三年级

大润发9.9,周二买的,超好吃

笨笨冷雪 硕士三年级

每次百果园买,19.9,一般用签到的分换79折券,划着15.8/斤,觉得还可以,毕竟品质比超市好。。。。。。

沃尔玛品质不咋地,家乐福9.9的品质更差。。。

本周末去山姆看看。。。。

吹起你的超短裙 小学六年级

有答案了吗?走个捷近

笨笨冷雪 硕士三年级

今天山姆看21.8,不划算。

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载