生活杂谈

买了燕窝求鉴别

12回复 阅读 369

如图苹果后置摄像头拍的,干应该都干了,脆的。好硬,不知道这个燕窝怎么样?

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

注销用户1717731816 禁止访问

估计加了一点胶,你买的多少钱?什么牌子?

我这爆脾气 幼稚园小朋友

为什么不买即食型的呀,正规厂家生产品质有保证啊!

孟梦梦 小学四年级
我这爆脾气发表于 2019-04-13 16:40 为什么不买即食型的呀,正规厂家生产品质有保证啊!

即食型的不是说含量很低么?而且防腐剂,添加剂也多

孟梦梦 小学四年级
妈咪亲亲发表于 2019-04-08 17:34 估计加了一点胶,你买的多少钱?什么牌子?

30块……

Krystal168 小学三年级
孟梦梦发表于 2019-04-15 09:52 30块……

三十块买不到燕窝

余味香 硕士一年级

还可以啊,要看泡发率怎么样

莫晨墨 初中一年级

我家亲戚买的这一盒就好几千呢、

孟梦梦 小学四年级
Krystal168发表于 2019-04-16 15:10 三十块买不到燕窝

30块一克

Krystal168 小学三年级

武汉哪买燕窝比较好呢?

小小草莓 硕士一年级
Krystal168

南湖有个食宜鲜炖还可以,经常他们店吃,燕窝蛮好的~

small-姝 大学四年级
Krystal168发表于 2019-04-17 11:56 武汉哪买燕窝比较好呢?

我有印尼带回来的燕窝,价格实惠,自己吃顺便卖的,保真。

small-姝 大学四年级
孟梦梦发表于 2019-04-17 10:53 30块一克

我有印尼带回来的燕窝,价格实惠,自己吃顺便卖的,保真。

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载