美味厨房

98块!

60回复 阅读 1848

七八条野生鳝鱼,接近五斤的清水虾子,98块搞定!所以说,在家吃饭,真是省钱又吃得舒服啊

标签

菜谱分享
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

8人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

田田他妈 小学四年级

天天吃好的

Victoria 高中三年级

鳝鱼里面是泡椒么?

awdxx 大学三年级

今天不热

痛痛快快 得意大咖

好吃看得见

sanying 大学四年级

哪里买菜,这么便宜。。。

朵朵@ 博士一年级

哪里虾子这么便宜

龙猫得意 硕士二年级

虾子这便宜啊?

cleansky21 博士一年级

鳝鱼烧黄瓜

zoe1979116 硕士一年级

确实,家里比外面划算多了

x萱萱x 博士一年级

天天美味

只有朋友和师长 高中三年级

现在虾子,鳝鱼这么便宜了呀

泰迪妈妈 高中一年级

虾子现在什么价格?你买的这么好的食材为嘛还这么便宜?😳

海边的大李 大学四年级

经济又实惠,味道好又卫生。还是家里划算

味顶记许 硕士二年级

虾子好便宜啊

彤彤 硕士三年级

现在的做虾球的只要10--12一斤

春的天使 高中三年级

我买的虾20元一斤

吃丸子的小樱桃 高中一年级

我买的3斤快80块。鳝鱼45一斤

losee123 小学二年级
牛牛妈妈 大学二年级

家里要人做啊,别个请我老公吃饭,他要别个来我家吃。坑老婆的货。

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载