一个学期加伙食费3、4千
vick1e发表于 2020-05-01 22:41 一个学期加伙食费3、4千
这和普通私立价格差不多了呀
一个学期这便宜啊
我宝宝也是今年读这个学校,请问需要什么条件
小丸子1218发表于 2020-07-04 12:48 我宝宝也是今年读这个学校,请问需要什么条件
我家也在实验金桥,你们分到哪个班了啊?
归元寺的小和尚发表于 2020-08-23 13:42 我家也在实验金桥,你们分到哪个班了啊?
请问这个幼儿园怎么样啊?
小丸子1218发表于 2020-07-04 12:48 我宝宝也是今年读这个学校,请问需要什么条件
请问这个幼儿园怎么样啊?
私立最差的也不止这个价格了吧
加上生活费,一学期最多3千多,要根据学期时间的长短来算,我家娃也是在这里读的,我觉得挺好的,场地大,幼儿活动多,我家娃很喜欢ta的幼儿园
海边的猫发表于 2021-11-29 12:22 请问这个幼儿园怎么样啊?
请问附近的小区可以在这里上学吗?
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065