吃雪糕太贵了,随便一根,就是小布丁,一只也得一块,水便宜,3-4元一吨
4回复
阅读 609
注销用户1660882026
禁止发言
内容被自动屏蔽
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
蓝色多脑壳
大学二年级
冰棒可以自己做,我女儿都会用酸梅膏做冰棒,便宜实惠还解暑。
蓝色多脑壳
大学二年级
雪糕热量很大,吃多了发胖很快的,记得高中暑假的时候别人送了一大箱可乐给我,一个暑假不喝水专门喝可乐,一个多月胖了10多斤
weishuwu
硕士二年级
喝凉白开*好
梦雅
大学一年级
喝白开或自已动手做呢
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®