好吃佬
~达浪达浪~ 硕士二年级

前天屋里人从济南带回来的,8块一斤。。。。好恰啊,甜

sasayuan 大学一年级

我在江汉路的小推车上面买的20~~个头不大也不甜~~~

xixi000 高中三年级

刚刚买了的,15一斤

april8656 高中三年级

黄色的好吃

榨菜一郎 大学四年级

我买的25元,很新鲜,但是有些酸。比过年时买的车厘子差远了(当时是80元/斤)

乱世女超人 大学一年级

吃的车厘子

40多一斤

milk0085 大学一年级

哎 我想吃很久了 都冒吃到

豌豆的MOMO 硕士三年级
范待待

哈哈我们是老乡啊,确实叫做樱株,还是山东的水果便宜

默默小女巫 高中二年级

刚买的20

希望花常开 超级意粉

20到25一斤。

ww115642348 大学四年级

内容被自动屏蔽

·4·113 高中一年级

北京周边种植较多。

hss12345 初中三年级

qiaolaoye 硕士三年级

25元是好东东

zorroto 大学一年级

家乐福30多。可以带点回的

秀环 大学一年级
加伊

不会吧?这便宜?

有人代购就好了。

杨杨的向日葵 硕士三年级

今天刚买的15

jennylegal 大学一年级

南昌,10元一斤

十二栋601 博士二年级

亚贸门口的摊子 10块

骄傲的花仙子 大学二年级

牌子上写的是2块钱一两,不甜

上一页
3/4
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载