购物达人
小圆圈圈 禁止发言

内容被自动屏蔽

小小T 高中二年级

现在都卖四五元呢哎。。

akiko623 禁止发言

内容被自动屏蔽

红米团子 博士二年级

这多,不怕坏了

批11 博士二年级

想买啊。可一个人吃不了那多啊

envyyy 博士二年级

我学校旁边2.5/斤.

晚香玉 大学二年级

那个图图不是很清楚呢

梧桐细雨 博士一年级

便宜啊,,我家天天买,4.5元一斤

_珊宝妹 超级意粉

请问果批位置具体在哪里啊

txf 超级意粉

我感觉这个不是番茄列

看果商拿出来都是一串串的

yoyozhang 大学四年级

对苹果感兴趣,苹果是几多钱一箱啊

colour333 大学四年级

今天才买了一点,我们这三元一斤,不算贵

哟哟 大学四年级

LZ公布一下 地址撒

请叫我王同志 大学一年级

沙湖果批

ch1oego. 初中二年级

据说。。。。

大番茄吃了减肥。。。

小番茄吃了长肥。。。

哎。。

極品咔咔ξ 高中一年级

我也是前几天才去批发水果。。。

苹果好的有3块多一斤的,差的有2快钱一斤的。。。一箱大概70--110不等。。。

品种产地都不一样。。。有山东的。。有甘肃的。。。

不过现在的苹果好像都是冰库里出来的。。不新鲜哦。。过了整个冬天的。。。

ilovelulucat 硕士二年级

转基因的,少吃

xiaomaoyuyin 硕士二年级

喜欢一咬都是水的感觉

温室花朵 硕士二年级

上几个星期,每个星期我妈都开车去拉一箱黄番茄回来吃。。

确实是好吃阿,一箱我和我妈一个星期就吃完了,我还就周末吃,平时就回学校了。。

亲买贵了点吧,我妈买的好像和你一样,才30列~

我是小草 博士一年级

呵呵

好多哦

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载