生活杂谈
李全明 小学二年级
梅幺幺

你多少钱一个买的?

李全明 小学二年级
淡雅女人香

一块二一个,我想做这行生意,所以问哈价钱

梅幺幺 硕士二年级
李全明

一元二

李全明 小学二年级
13419668200

那确实

栗子姐 大学四年级
李全明

在老家买的

李全明 小学二年级
宣宣的眼

我想做送货上门那种

李全明 小学二年级
熊有才1030

我知道啊,但是维生素有差别

中广梦特娇 初中三年级

只要不是人工蛋就好

李全明 小学二年级
蜗牛2626

是啊,你一般多少钱一个买的

李全明 小学二年级
luanlong2013

不过含的维生素有差别

李全明 小学二年级
biz_呗呗

你平常买土鸡蛋多少钱一个

李全明 小学二年级
中广梦特娇

哈哈

李全明 小学二年级
13419668200

你在老家买的多少钱一个啊

熊有才1030 大学四年级
李全明

现在外头的土鸡蛋都是假滴

李全明 小学二年级
熊有才1030

乡下买的散养鸡蛋

囡囡Selene 硕士三年级

我怀孕了,婆婆从她婆婆家帮我收的土鸡蛋,从怀孕开始就一直没有断过

Chaning_ 硕士三年级
李全明

零点几的差别 差不了多少的

心中的百合 博士二年级

土鸡蛋,托在农村的亲戚收的

柠小檬呀 大学四年级

超市里就买一般鸡蛋 因为不晓得是不是土鸡蛋 想吃土鸡蛋就要婆婆去找认得的农村的买自家养的那种

祯儿 初中一年级

土鸡蛋确实比市场上卖的好吃多了!

上一页
2/9
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载