现在怀孕4个月,开始吃燕窝了,准备长期吃,谈了一家,目前谈的
59回复
阅读 1831
後知yh後觉
小学六年级
现在怀孕4个月,开始吃燕窝了,准备长期吃,谈了一家,目前谈的是500克起买,15每克,不是专业卖家,只想多找点人,给自己吃谈个优惠的价格,这是在家的实拍,有兴趣的可以跟我联系,还可以一起探讨下
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/164320ac26f215b8098a3b.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/1643223e08627a10a9eab8.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/164324da6ee230b63eb724.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/16432909556117e9b07d1c.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/1643335e53462f58c38d96.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/1643351e58dd21191c9493.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/164337c09f74648d4f83e5.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
![](http://img.deyi.com/forum/201507/11/164339a147d603716464bb.jpg?x-oss-process=image/resize,m_lfit,w_640/watermark,type_ZmFuZ3poZW5naGVpdGk=,size_20,text_5b6X5oSP55Sf5rS7,color_FFFFFF,shadow_50,t_100,g_se,x_10,y_12)
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
芮童妈妈
初中二年级
支持![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-clap.gif)
![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-sunglasses.gif)
花语系列
初中三年级
土豪
花语系列
初中三年级
我120块钱就买了两片,好贵
後知yh後觉
小学六年级
只有这么买才能便宜,自己买也是重伤啊,现在就想找人拼
Courage57
硕士一年级
怎么感觉跟我的手好像
FJQ
小学三年级
我们这没那么贵,多少钱一克?
後知yh後觉
小学六年级
我长的大众手![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-devil-smile.gif)
後知yh後觉
小学六年级
15一克,有还便宜的,像什么大燕条,网上又说不好,我才买的这种燕盏
candy2088
硕士三年级
吃的还是安全第一啊![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-pick-nose.gif)
雨木木_
大学二年级
我联系的10元一克
後知yh後觉
小学六年级
哇,我都觉得这个已经很便宜了,还有更便宜的哦,在哪买的
嘟嘟小蛋
硕士一年级
这东西很多假的
後知yh後觉
小学六年级
嘟嘟小蛋 恩,这个是我自己开始吃了,才敢在这个上边发的,汉口的我可以看东西,
汤虫虫
大学一年级
跑到泰国买的血燕末子都50多一克,这便宜?我上当了?
怄气禅师
禁止发言
内容被自动屏蔽
原盏燕燕窝
初中三年级
这燕窝像刷胶了哦~![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/girl-poke-fingers.gif)
後知yh後觉
小学六年级
原盏燕燕窝 要怎么看,我吃了两回了,泡了也很完整啊
後知yh後觉
小学六年级
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®