备孕好孕

喜欢吃樱桃,为啥它这么贵

19回复 阅读 986

Z喜欢吃樱桃了,可是好贵啊就这么点就要6块,眨眼就吃完了

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

菡萏清香 禁止发言

内容被自动屏蔽

都市妇产医院 超级意粉

佑安月子会所 得意大咖

物以稀为贵

武汉黄浦医院 大学一年级

看起来很不错哦

汤小淼 小学四年级

东西好肯定会贵呀,多吃水果还是好呀,你可以叫街坊或者朋友一起买撒,去批发市场买回家大家一分 这样就便宜了

悦熙月子会所 禁止发言

内容被自动屏蔽

我的车车是大白 初中二年级

俺老家6块钱一斤大樱桃上了月吃好了😁,吃了30斤

Albee、 小学六年级

我每次买车厘子一买就是100 一天吃完

342942201 禁止发言

内容被自动屏蔽

雪菜必吃 初中二年级
汤小淼发表于 2016-06-13 15:21 东西好肯定会贵呀,多吃水果还是好呀,你可以叫街坊或者朋友一起买撒,去批发市场买回家大家一分 这样就便宜了

有道理,你好会持家

雪菜必吃 初中二年级
我的车车是大白发表于 2016-06-13 16:03 俺老家6块钱一斤大樱桃上了月吃好了😁,吃了30斤

好便宜啊

雪菜必吃 初中二年级
Albee、发表于 2016-06-13 16:31 我每次买车厘子一买就是100 一天吃完

土豪跟我做朋友吧

熊有才1030 大学四年级

现在也降价了点吧,10到15一斤都是蛮好的了!

迷糊的小胖纸 大学一年级

我家旁边就是光霞果批,上次和同事一起买的一件。差不多6块多一斤

于静 禁止发言

内容被自动屏蔽

莱茵美母婴专护 禁止发言

内容被自动屏蔽

meng88 初中一年级

现在便宜了啊

雪菜必吃 初中二年级
迷糊的小胖纸发表于 2016-06-13 21:26 我家旁边就是光霞果批,上次和同事一起买的一件。差不多6块多一斤

我也要去批发市场买,我家附近16块多

洋洋洋, 高中一年级

我妈买的都是25.30'2斤,但是我不喜欢吃

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载