婴幼育儿

雅培妈妈们是不是都买的盒装啊,算下来盒装便宜些

24回复 阅读 2481

今天翻翻爱婴室的册子发现,罐装智护1002段198元(900g),盒装78元(400g),若78/400×900=175.5元,比罐装便宜22.5,其他阶段的算下来也是盒装划算些妈妈们都是买的盒装吗?

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

aloelh 高中一年级

干嘛听装的买得贵些,难道有什么不一样吗?

aloelh 高中一年级

自己顶

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载