我的提问,燕窝 燕窝,
22回复
阅读 2665
沿江小路
大学四年级
听说怀孕吃点燕窝不错,想问问大致的价格,一两大概多少钱?
怎么个吃法?
每次多少?
有经验的请说下,谢谢啦
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
沿江小路
大学四年级
50-70/克 好贵呀
我看别人说每次吃3-5克,那就200-300啊
沿江小路
大学四年级
我也觉得,好贵呀,
沿江小路
大学四年级
我多吃点银耳是不是也可以呀
沿江小路
大学四年级
那便宜好多呢,
沿江小路
大学四年级
昨天去同仁堂买了2盏,980元,先吃吃看
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®