香港保诚发表于 2016-09-17 08:52 这价格可以介绍
哈哈 郊区价格我们
紫罗兰蔓儿发表于 2016-09-17 09:04 我们小区门口要1.5
老家三毛一根
二七日大侠发表于 2016-09-17 09:56 9494。很便宜了
关键是好吃
o.塒緔芭Ьi发表于 2016-09-17 10:53 很便宜了,二医院门口二块一根
此生未完成?发表于 2016-09-17 10:55 不都一块一根 我很少吃那个不干净。
偶尔吃 好久没吃过了
稻草人pl发表于 2016-09-17 12:18 你这还要偷着乐了,你你知道我小区油条买莫价,一块五一个
我们是郊区
百变珊珊发表于 2016-09-17 11:30 可以的,不过我喜欢结一点的
哦哦 下次找找这样做的尝尝
武汉道道发表于 2016-09-17 12:51 原来是面粉加洗衣粉做的,不晓得现在改进了冒
稻草人pl发表于 2016-09-17 12:28 那就没有办法了,要不你涨到一快五,心里是不是会好点
那还是算了 不涨了吧 现在5毛钱太重要了
百变珊珊发表于 2016-09-17 19:11 我自己做的就偏爱自己吃
6666666
打酱油250发表于 2016-09-17 23:10 我们小区也是一块一根
是非今昨发表于 2016-09-18 06:49 不贵
嗯嗯 现在知道了 不过武汉的物价不便宜啊 不符合武汉的工资水平
邹英子989发表于 2016-09-18 10:27 我喜欢吃二医院那里的油条,不像很多炸油条的感觉都被油炸透了,那个油条还可以吃到面香
炸透了就不好吃了吧
松鼠爱小兔发表于 2016-09-18 16:19 蛮便宜了啊
嗯蒽
lovejing1314发表于 2016-09-19 15:33 我喜欢吃肯德基的油条,但是也太小太贵了吧。我住的附近根本没有卖油条的。
没吃过肯德基的耶 太土豪了你
静谧小海边发表于 2016-10-05 12:41 老家已经没有三毛了吧,现在都是1.5两根
哦哦 应该涨了
下了夏天发表于 2016-10-05 17:51 一块算良心价了
嗯嗯 了解行情了
夏夜永恒发表于 2016-10-05 19:30 不贵,但是要少吃
是滴 毕竟油炸的
J-M发表于 2016-10-06 11:32 好久没吃了
可以买些尝尝
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065