比我们这个乡里地方都便宜,我们这里都有,1.5
比我们这个乡里地方都便宜,我们这里都有,1.5
ccccgghrfg
tommy9发表于 2016-09-17 12:18 老家三毛一根
老家已经没有三毛了吧,现在都是1.5两根
静谧小海边发表于 2016-10-05 12:41 老家已经没有三毛了吧,现在都是1.5两根
哦哦 应该涨了
一块算良心价了
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
下了夏天发表于 2016-10-05 17:51 一块算良心价了
嗯嗯 了解行情了
夏夜永恒发表于 2016-10-05 19:30 不贵,但是要少吃
是滴 毕竟油炸的
内容被自动屏蔽
我们小区两块一根
J-M发表于 2016-10-06 11:32 好久没吃了
可以买些尝尝
牛奶甄珠发表于 2016-10-06 13:47 我们小区两块一根
贵呢
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065