生活杂谈
WH萩天 大学一年级
s3977612600发表于 2016-11-30 09:10 这个我也买了的,这个酱油挺好

是吧!吃过果断抛弃了味极鲜

依然悠然 大学四年级

现在还有吗?

奔跑的蚊子 大学二年级

疯狂的家庭主妇

一轮浊月 高中一年级
juaner450发表于 2016-11-29 21:31 160毫升的,2块钱一瓶,Z新日期,比大瓶的划算多了

一箱多少瓶啊?

畅想的地盘 博士后

今天克撸了

WH萩天 大学一年级
曹妈妈发表于 2016-11-30 21:38 一箱多少瓶啊?

2*24瓶,48块钱

WH萩天 大学一年级
依然悠然发表于 2016-11-30 20:54 现在还有吗?

还有呀!

WH萩天 大学一年级
奔跑的蚊子发表于 2016-11-30 21:02 疯狂的家庭主妇

没办法啊!想当年姐姐压根就不会做饭天天出去吃的,现在为了家庭,也是不断的学习和精打细算,哈哈

WH萩天 大学一年级
畅想的地盘发表于 2016-11-30 21:41 今天克撸了

哈哈,值得撸

依然悠然 大学四年级

徐东销品没有

twinlife 大学四年级

汉阳物价是低些

WH萩天 大学一年级
依然悠然发表于 2016-12-01 14:34 徐东销品没有

看过段时间会不会做活动

WH萩天 大学一年级
twinlife发表于 2016-12-01 14:49 汉阳物价是低些

我发现汉阳物价比武昌高多了,我以前也一直以为汉阳物价会比汉口武昌便宜蛮多的,后来生活在这边才发现,东西贵的东西要死

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载