我老公买的,6个,40块感觉吃不起啊
我老公买的,6个,40块感觉吃不起啊
9.8斤 吃不起
算你狠丑八怪长得丑但是心里美特好吃
梅花朵朵阿梅发表于 2017-03-25 20:23
hubert的守护发表于 2017-03-25 20:27 吃了会不会变丑
并不会
人生没有如果发表于 2017-03-25 20:29 你丑不丑
我很丑 但素我很温柔
Su情绪控发表于 2017-03-25 20:33 我也想吃
来来来 给你吃
将你搁浅于心发表于 2017-03-25 20:34 哪里买的啊?一箱??
T宝
疯疯癫癫那些年发表于 2017-03-25 20:38 越吃越丑
dianawuhan发表于 2017-03-25 20:44 好吃不上火
不知火舞
二货精神发表于 2017-03-25 20:45 吃不起
二货
vissca发表于 2017-03-25 21:00 你不应该吃,会更丑
蒹葭汲汲发表于 2017-03-25 21:32 多少钱一斤
十块
糖糖宝妈发表于 2017-03-25 21:42 华南买的?
T宝
菲儿?发表于 2017-03-25 21:52 我买了一个,八块多,还难吃
你买的一定是假的不知火舞
Rock、发表于 2017-03-25 21:59 买了两个花了13块,还没吃。好贵
快吃
童小小发表于 2017-03-25 22:02 多吃点
甜蜜软糖发表于 2017-03-25 22:27 还是万能的淘宝好,才在聚划算买的划得五块一斤,蛮新鲜水分又足!
我也是
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065