生活杂谈
阿热 硕士三年级

现在外面蛮多都不挑虾线了,不然这么大的量那搞的过来。闭到眼吃么太仔细了。

MT520 小学四年级
Dreaaaaam发表于 2017-05-09 15:30 如果只有6只,那一只就要9块钱

是的,不

MT520 小学四年级
Dreaaaaam发表于 2017-05-09 15:30 如果只有6只,那一只就要9块钱

不划算

MT520 小学四年级
zywd007发表于 2017-05-09 15:29 这种东西还去店里吃现做的好,不谈味道,主要是卫生了

嗯,估计不会吃第二次了

MT520 小学四年级
老虎油一地发表于 2017-05-09 15:20 肉老,虾线没抽,周黑鸭的味道,,不会吃第二次

同意

跳舞的荷包蛋 大学四年级
MT520发表于 2017-05-09 12:27 180克,两盒有会员是54

哪里的两盒会员54?

为毛我一盒非会员39.9,会员29.9

MT520 小学四年级
跳舞的荷包蛋发表于 2017-05-09 17:55 哪里的两盒会员54?为毛我一盒非会员39.9,会员29.9

那个是一斤的价格吧,我是买的时候给了那么多钱

跳舞的荷包蛋 大学四年级

180克,6只,还一斤,你想多了

c.c.yan 大学二年级

我刚刚在饿了么买了一盒,特价15.8元,7只,味道还行咧

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载