凑热闹
我是你妹 初中一年级

多少钱买的啊

红枣煮鸡蛋 得意陪审团
我是你妹发表于 2017-05-20 14:27 多少钱买的啊

不说了贵啊,别个说我这个低于300不要,我花了500多

红枣煮鸡蛋 得意陪审团
deyi.cn发表于 2017-05-20 08:21 顺便给你看了手相

天空、天空 初中二年级

二代蜜蜡烧了也有气味,打光看下里边的纹路 还有问下楼主你这块蜜蜡花了多少米? 基本真假、天然还是二代蜡就知道了。

天空、天空 初中二年级

还有金绞蜜 的大概在120到160一克 低于这个的我就不说了。40到60一克打完我只能说哈哈哈

红枣煮鸡蛋 得意陪审团
天空、天空发表于 2017-05-20 22:52 二代蜜蜡烧了也有气味,打光看下里边的纹路 还有问下楼主你这块蜜蜡花了多少米? 基本真假、天然还是二代蜡就知道了。

我这90一克,算了,就当普通首饰戴算了,500多,好玩,假估计不假,高级就算不了

天空、天空 初中二年级

打下紫光看下有没有反应 90一克 你的饰物要是不大的话 应该不会假 要是物价大就不好说了 这东西 越大越贵 品级是 鸡油黄、白蜡、蜜蜡、金绞蜜、琥珀、这样分的。

红枣煮鸡蛋 得意陪审团
天空、天空发表于 2017-05-20 23:16 打下紫光看下有没有反应 90一克 你的饰物要是不大的话 应该不会假 要是物价大就不好说了 这东西 越大越贵 品级是 鸡油黄、白蜡、蜜蜡、金绞蜜、琥珀、这样分的。

嗯,很小很薄,我试了有静电和香味,真假估计没问题,第一个,好玩,当饰品算了!

红枣煮鸡蛋 得意陪审团
天空、天空发表于 2017-05-20 23:16 打下紫光看下有没有反应 90一克 你的饰物要是不大的话 应该不会假 要是物价大就不好说了 这东西 越大越贵 品级是 鸡油黄、白蜡、蜜蜡、金绞蜜、琥珀、这样分的。

紫光我改天试试,到别个店子里去借验钞机

deyi.cn 超级意粉
红枣煮鸡蛋发表于 2017-05-20 17:06

拿钱来

红枣煮鸡蛋 得意陪审团
deyi.cn发表于 2017-05-21 12:25 拿钱来

先说

放牛的小孩 小学六年级
天空、天空发表于 2017-05-20 22:55 还有金绞蜜 的大概在120到160一克 低于这个的我就不说了。40到60一克打完我只能说哈哈哈

这位朋友我是搞这行的,珠宝都有好坏之分,你跟我犟个么鬼,我卖个水滴蜜蜡吊坠你,你说120-160,我就90一克卖你好不好,带国检证书,不存在假二代之说。

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载